Суббота, 08.08.2020, 01:21
Рейтинг дилинговых центров и брокеров Forex / Форекс
Рейтинг ДЦ и брокеров Forex / Форекс Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Для выбора будущего брокера довольно большое число людей использует рейтинг брокеров форекс. Люди хотят знать мнение других трейдеров о качестве услуг данных компаний, их надежность. Как раз для помощи в выборе и существует рейтинг дилинговых центров и брокеров. Именно независимый рейтинг форекс брокеров может отобразить индивидуальное мнение каждого трейдера, который принял участие в голосовании. Рейтинг брокеров Forex и ДЦ Форекс дает возможность проголосовать за любого Forex брокера или дилинговый центр и отображает статистику голосов и сам рейтинг компаний Форекс сверху вниз по убыванию. Также на сайте Вы можете почитать и/или оставить отзывы о том или ином брокере или ДЦ Форекс.

Меню сайта
Рейтинг брокеров и ДЦ
с 1 по 10 место:
1. Брокер №1: Forex4You
2. Брокер №2: Exness
3. Брокер №3: Fort Financial Services
4. Брокер №4: InstaForex
5. Брокер №5: FXPrimus
6. Брокер №6: Freshforex
7. Брокер №7: RoboForex
8. Брокер №8: Fibo Group LTD
9. Брокер №9: Nordfx
10. Брокер №10: AMarkets
с 11 по 20 место:
1. Брокер №11: Grand Capital LTD
2. Брокер №12: FXGiants
3. Брокер №13: Alpari
4. Брокер №14: TeleTrade
5. Брокер №15: TusarFx
6. Брокер №16: Corsa Capital
7. Брокер №17: Easy Forex
8. Брокер №18: YA-HI.com
9. Брокер №19: FBS Markets Inc
10. Брокер №20: Dukascopy
с 21 по 26 место:
1. Брокер №21: Admiral Markets
2. Брокер №22: Liteforex (Europe)
3. Брокер №23: LiteForex
4. Брокер №24: FXOpen
5. Брокер №25: FX Start
6. Брокер №26: Forex EuroClub
7. Брокер №27: Orbex
ТОР 5 советников forex
ТОР 5 стратегий forex
реклама
InstaForex
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Брокеров в рейтинге: 27
Отзывов о брокерах: 528
 
Рейтинг » Брокер №4: InstaForex
Год начала работы: 2007
Мин. депозит: 1$
Спред: 3-7 пункта (тариф Standart), 0.03%-0.07% (тариф Eurica)
Кредитное плечо: от 1:1 до 1:1000
Торговый терминал: MetaTrader 4
Торговые инструменты: 107 валютных пар, 34 CFD (амер.компаний)
 
Сайт: instaforex.com

 

Основным направлением деятельности группы компаний ИнстаФорекс является предоставление услуг онлайн-трейдинга. Компания ИнстаФорекс является ECN-брокером, работающим на рынке Forex. На сегодняшний день нашими клиентами являются более 1 000 000 индивидуальных лиц и корпоративных клиентов. Ежедневно в компании ИнстаФорекс регистрируют новые торговые счета более 1000 трейдеров, инвестирующих свои средства в финансовые рынки. Вне зависимости от размера депозита каждый из них получает широкие возможности трейдинга, своевременную техническую и консультационную поддержку. Предоставление полного спектра услуг - на всех этапах работы с компанией, начиная с момента открытия счёта и заканчивая снятием средств, - является приоритетным направлением развития сервисов ИнстаФорекс.

Торговые условия брокера ИнстаФорекс по праву считаются одними из лучших в мире. В распоряжении наших клиентов не только большой выбор торговых инструментов, но также передовые информационные технологии и программные продукты таких известных компаний, как MetaQuotes Software(разработчик торговой платформы MetaTrader 4), Reuters, e-Signal и других. Доступ к ним обеспечивается посредством одного торгового счёта, открытого в компании ИнстаФорекс через Интернет.

Сотрудничество с крупнейшими маркетмейкерами и брокерами-контрагентами вкупе с обширной клиентской базой обеспечивают ИнстаФорекс большой стратегический потенциал, позволяющий компании оставаться лидером рынка и оперативно реагировать на возникающие потребности трейдеров.

В группу компаний Инста входят такие лицензированные компании, как российский фондовый брокер Инвестиционная компания "ИнстаВектор", предоставляющий доступ на фондовые биржи ММВБ и РТС.

Таким образом, группа компаний ИнстаФорекс предлагает частным и институциональным инвесторам возможность разместить средства на валютном и фондовом рынках, используя полный спектр финансовых инструментов.

Сеть брокера ИнстаФорекс насчитывает более 250 представительств по всему миру, большая часть из которых располагается в Азии, где компания смогла добиться наибольших успехов. Уже три года подряд она остаётся «Лучшим брокером Азии» по итогам престижной премии World Finance Awards, основанной британским журналом World Finance. Немало наград компания ИнстаФорекс получила и от других авторитетных изданий, таких как CNBC Business Magazine и EUROPEAN CEO (премия «Лучший ритейл-брокер»). Неоднократно достижения ИнстаФорекс отмечались на международных финансовых выставках ShowFxWorld и ShowFxAsia. Полный список наград и премий компании вы можете найти в разделе "Награды".

Сотрудники компании ИнстаФорекс — это хорошо подготовленные люди, профессионалы своего дела. Наши приоритеты — открытость, компетентность, личностно-ориентированный подход — являются образцом для подражания многих брокерских компаний не только в России, но в Европе и Азии.

Команда ИнстаФорекс стремится к тому, чтобы каждый клиент смог реализовать свои цели, совершая эффективные инвестиции на валютном рынке и получая удовольствие от трейдинга! Мы предлагаем вам стать частью сообщества трейдеров ИнстаФорекс и начать свой путь прямо сейчас!

Высокий уровень качества предоставляемых брокерских услуг и надежности для клиентов всегда был приоритетом развития компании ИнстаФорекс, которая с 2012 года является партнером межрегиональной общественной организации ФинПотребСоюз.

Будем благодарны, если Вы поделитесь этим материалом в социальных сетях:

Просмотров: 4480 | Теги: отзывы о брокере Instaforex, инста форекс, штыефащкуч.сщь, Инстафорекс, InstaForex, отзывы о Instaforex, instaforex.com, отзывы о форекс брокерах
Отвечать на отзывы и комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Всего отзывов о брокере: 861 2 3 ... 8 9 »
Эдуард   (30.04.2020 22:59) [Материал]
Не буду скрывать, сначала я начитался различного рода отзывов, были и положительные и отрицательные, но большинство из них носили общий характер и не содержали подробностей. В итоге я сам решил попробовать, тем более у меня знакомый трейдер там торгует. Первое что я заметил - ИнстаФорекс клиентоориентированы, очень много чего сделано и предоставлено для удобства их клиентов, начиная от аналитики, обучающих материалов, новостей в режиме онлайн и так далее. Но самое главное, что у ИнстаФорекс стабильная торговля, спреды адекватные, исполнение быстрое, никаких глюков или сбоев, а если и бывают, то очень редко и об этом заранее предупреждают. Я доволен своим профитом, всем рекомендую сначала попробовать поторговать и только потом сделать выводы.

Mila66   (28.09.2018 15:59) [Материал]
Время иде, а компания до сих пор на высоком уровне, ничего особо страшного я не заметила. Были некоторые технические сбои, но они у всех бывают, деньги я не слила. До сих пор радует быстрый вывод на большинство эпс такх как qiwi Skrill или NETELLER. У всех свои сроки, но деньги всегда приходят в указанные сроки. Спреды позволяют с низким капиталом вхлдить, это особенно подходит для новичков. Огромный выбор торговых иснтрументов, я успела поторговать как на мажорах так и экзотику пробовала. Надо будет и крипторвалюты попробовать, но мало пока опыта. В целом приятное впечатление о компании.

vasiletsky   (23.06.2018 11:39) [Материал]
И хотелось бы чтото сказать позитивное но не могу, эмоции так сказать переполняют. Еле сдерживаюсь чтобы не материться. Вот как так можно, месяц торговал без проблем, ну не считая фризов терминала. А как заказал вывод, мало того что ждал 3 дня, так еще сделали ретроспективу торговли и поотменяли несколько сделок. Они просто исчесзли без следа. В результате нагрели на 180 дол. Написал в поддержку, в ответ отписки что у них все в порядке а я сам такой... Крайне не советую.

irinainstaforex   (29.06.2018 08:54) [Материал]
Добрый день, vasiletsky. Укажите, пожалуйста, Ваш номер торгового счета, чтобы прояснить ситуацию. Если у Вас есть скриншоты, подтверждающие данное заявление, пришлите их.

Фин   (28.04.2018 13:33) [Материал]
У меня микро счет и бот все делает за меня, не знаю как будет с выводом профита, еще не подавал заявку на вывод. По технической части проблем не было, спокойно прошел верификацию, она у Инстафорекс стандартная, с открытие счета и депозитом тоже вроде все хорошо, по крайне мере не помню я каких-то таких существенных недостатков. Про компанию узнал благодаря конкурсу, правда названия не вспомню, но именно так я вышел на сайт Инстафорекс и изучил все условия, только потом открыл счет. Очень надеюсь на своевременный вывод без каких-либо косяков. Обязательно позже отпишусь.

Vasiliy   (03.06.2017 13:14) [Материал]
Компания на рынке 10 лет и это говорит о многом,не загнулись,не свернулись как пирамида и тд. Развиваются,растут,ну и значит все с ними растут)
Выбрал Инсту как инвестор,по рекомендациям знакомых трейдеров.Сам торговал в прошлом,в основном по бинарным,но вот решил себя попробовать в Памм.
Огромный плюс увидел уже в самом мониторинге:полноэкранный режим,различные периоды, текущие инвесторы, прибыль и доходность - в итоге идеальная картина с необходимой инфой.
Счет открыть проще некуда,все консультации довольно подробные и понятные,имею в виду саппорт и кол центр компании.На этапе данном остались оочень приятные впечатления.
Остается ждать доход.Отпишусь через месяца 3.

Egor   (15.03.2017 15:14) [Материал]
Всем добрый день! Компания Инстафорекс оставляет довольно хорошее впечатление. Работаю с ее помощью уже год, претензий за это время не было ниразу, все как по маслу, вывожу потихоньку средства, с помощью различным проектов. Вообщем если разбираться то проблем не возникает. Компанией очень доволен, о смене никогда не задумывался.

leonn   (13.03.2017 10:10) [Материал]
Вместе с Инстафорекс я уже приблизительно восемь месяцев. Здесь как и везде есть свои минусы и плюсы. Расскажу о недостатках компании сначала. Вывод стараются растянуть до предельных 6 рабочих дней. Пользуюсь банковской карточкой, так что на быстрый приход денег не рассчитываю. А из плюсов – отличное обслуживание, исполнение на высоте и спред фиксированый. Честно из-за исполнения я и торгую с Инстой. Они один из немногих брокеров, с которыми можно торговать на новостях. Вот так если кратко о брокере. smile

Evgen   (12.03.2017 15:38) [Материал]
Выбирая брокера, все время ищу инфу по отзывам клиентов и жалобам очень тщательно.Скажу,что на инсту негатива льется очень много,прям заинтересовался.Факт в том,что этот негатив несет характер общих фраз, либо редко ,но конкретные ситуации с цифрами и номерами счетов. Что радует меня,это реакция компании,не увидел ни одного оставленного без внимания клиента - везде представитель отвечает,интересуется,решает вопрос и отписывается.Я поразился,потому как такое внимание о многом говорит.
Зарегал счет,выбирая платежку обратился к службе поддержки - такое же внимание,мне разжевали некоторые пункты оферты,связанные с пополнением и снятием,с верификацией и тд.Скажу,что такая реакция на клиентов в течение нахождения компании на рынке с 2007 года просто феноменальна.Конечно,есть неидеальные моменты и в исполнении, иногда реквоты,иногда счет попадает в отдел безопасности,как говорят.Но это все комментируется и в пределах договора.
Мне очень удобно и просто торговать здесь, по крайней мере пока.

Gena   (03.03.2017 15:15) [Материал]
Торгую с ИнстаФорекс уже с 2012 года. Как по мне не маленький срок, много раз уже за это время выводил деньги с торгового счета и всегда все проходило без проблем. Еще что заметил, если компания нормально выводит деньги, не задерживает и не присылает никах то писем, то и торговля в таких компаниях идет тоже хорошо. Я имею виду, то, что ордера исполняются максимально по тем значениям, что вы задаете. И проскальзывания небольшие. Кто торговал, тот знает, насколько это важно. Такие вот наблюдения и опыт у меня.

Сергей Викторович   (27.02.2017 13:02) [Материал]
Читаю отзывы о брокере и сам решил поделится свои мнением. Сам торгую не один год на форексе, много уже знаю подводных камней. Условия для старта здесь хороши, мало где такие встречал, но как по мне это не самое главное, самое основное для мпеня, чтобы было минимум проскальзывваний и реквот. Кто не обжигался n-количество раз на реквотах и проскальзываниях, не поймет. А здесь, в инсте их намного меньше. Значит можно заработать норм прибыли. И это значит, что именно тут вы больше всего торгуете головой, а не в рулетку играете.

1-10 11-20 21-30 ... 71-80 81-85
Имя *:
Email:
Все смайлы
Код *: